У меня всегда есть желание добиться большего, научиться сегодня делать лучше, чем вчера. И поэтому я чувствую восторг от работы, люблю свое дело и ценю доверие пациентов.
Как писал Сергей Довлатов: «Творческих профессий вообще надо избегать. Не можешь избежать, тогда другой вопрос. Тогда просто выхода нет. Значит, не ты ее выбрал, а она тебя».
2015 год
Белгородский государственный национальный исследовательский университет (стоматология)
2016 год
Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (стоматология общей практики, интернатура)
2019 год
«Современные клинические и лабораторные протоколы»
2019 год
«Хирургические и ортопедические аспекты и методы реабилитации по концепции All-on-4»
2018 год
«Эндодонтия». Перелечивание. Биологические аспекты и эффективность»
2017 год
«Система отбеливания “Amazing White”»
2017 год
Повышение квалификации по ортопедической стоматологии (Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова)
2016 год
Повышение квалификации по терапевтической стоматологии (Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова)
2015 год
«Неотложная помощь в детской челюстно-лицевой хирургии»
Чтобы предлагать своим пациентам самые прогрессивные и современные решения,
Татьяна Эдуардовна изучает новые методики реабилитации, углубляет свои знания, оттачивает мануальное мастерство.
Истории наших пациентов вдохновляют нас на дальнейшее развитие и помогают вам получить первое представление о стоматологическом центре Prime Smile. Каждое мнение ценно и важно для нас!